Skip links

ПАО «Контур» успешно прошел аудит качества

ПАО «Контур» в составе МК «Сплав» – партнер «Росатома» и один из ключевых поставщиков трубопроводной арматуры для возводимых АЭС, одной из которых является турецкая АЭС «Аккую».

В конце января представители холдинга «Титан-2» и «РЭИН Инжиниринг», входящего в дивизион «Росатома», провели плановый внешний аудит деятельности ПАО «Контур» по обеспечению качества при изготовлении оборудования для АЭС «Аккую». Обе компании задействованы в реализации проектов «Росатома» по строительству новых атомных станций.

Аудиторы провели анализ документов системы менеджмента качества, посетили производственные цеха и подразделения, где оценили выполнение требований качества работниками предприятия. По результатам аудита программа обеспечения качества при разработке и изготовлении оборудования для АЭС «Аккую» была признана результативной.

Продолжая использовать данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы можем использовать файлы «cookie» в целях хранения Ваших учетных данных, параметров и предпочтений, оптимизации работы веб-сайта.
Производство
Продукция
Услуги
Контакты