Skip links

Акрон и Сплав: перспективы сотрудничества

Руководство МК «Сплав» и ПАО «Акрон» провели рабочую встречу, где обсудили текущее сотрудничество и дальнейшие поставки продукции машиностроительной корпорации для ряда перспективных проектов «Акрона».

ПАО «Акрон» входит в число мировых лидеров по производству минеральных удобрений с суммарной мощностью свыше 8 млн тонн конечной продукции. Оборудование МК «Сплав» давно и успешно поставляется на различные установки предприятия. Сегодня отношения между компаниями продолжают развиваться. В рамках ряда проектов «Акрона», включая увеличение мощностей агрегата установки «Аммиак», МК «Сплав» осуществляет поставки сложного технологического оборудования и оборудования с приборами автоматизации.

На встрече, где присутствовали генеральный директор «Акрона» Владимир Куницкий, вице-президент по капитальному строительству компании Алексей Макаров и генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская, обсуждались проекты капитального строительства и увеличения мощностей ПАО «Акрон» с участием продукции производства ООО «Сплав-Привод». Предприятие входит в состав МК «Сплав» и ориентировано на выпуск сложной регулирующей арматуры для химической, нефтяной, газовой промышленности и энергетической отрасли.

В начале следующего года делегация химического концерна планирует посетить Корпорацию «Сплав» с ответным визитом.

На фото: цех карбамида ПАО “Акрон”
Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading