Skip links

Итоги Кубка по рационализации и производительности

В Екатеринбурге завершился финал II Кубка по рационализации и производительности, который проходил с 7 по 11 ноября. Команда ПАО «Контур» соревновались за звание сильнейших рационализаторов страны по направлению «Фабрика процессов». По итогам соревнований у команды – 6 место в финале и огромный заряд на дальнейшую работу в направлении улучшений.

На встрече с командой после завершения Кубка генеральный директор МК «Сплав» Наталья Орловская отметила, что выход в финал всероссийских соревнований из 39 команд со всех регионов – яркое подтверждение, что команда «Сплава» входит в десятку сильнейших рационализаторских команд, существующих сегодня в стране.

– От всего коллектива поздравляю вас с достойными результатами! Вы приобрели бесценный опыт, как в условиях ограниченных человеческих, временных ресурсов, в ситуации стресса и полной концентрации усилий проявить свои самые сильные качества и достигать высоких результатов. Вы – команда лидеров, которые умеют определять приоритеты. Такие моменты дают понимание, что мы получили больше, чем цифры в итоговой таблице. Самые важные результаты – на реальном производстве, которое нуждается в вашем опыте, навыках и предложениях по улучшениям. Если мы хотим сделать завод лучше – наша задача меняться вместе и идти к новым горизонтам.

По мнению членов команды, им удалось за год серьезно усилить свои аналитические способности и в полной мере применить их в ходе игры. Организаторы отмечали креативный подход и нестандартное мышление наших коллег в ходе решения игровых рабочих задач по улучшению процесса производства. В очередной раз они смогли проверить себя и подтвердить умение быстро перестраиваться и слаженно работать в самых стрессовых ситуациях.

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading