Skip links

Генеральный директор МК “Сплав” Наталья Орловская включена в состав Генерального совета «Деловой России»

«Деловая Россия» основана в 2001 году и с тех пор является одной из лидирующих и наиболее влиятельных общественных организаций. В фокусе внимания – построение диалога между деловым сообществом и государственными органами и общественно значимые вопросы развития несырьевых сфер экономики нашей страны, которые, в отличие от крупного сырьевого бизнеса, работают и развиваются в сложных экономических условиях, при низкой рентабельности и стремительном росте цен на сырье и энергоносители.

Союз предпринимателей «Деловая Россия» объединяет более 7 тыс.членов организации в 85 субъектах Российской Федерации. Как отмечено на сайте, это те, чья формула успеха зависит от профессионализма личного и их команды, внедрения современных технологий, повышения производительности труда и реализуемых социальных программ

В Генеральный совет на сегодня входит чуть более 200 предпринимателей-драйверов развития рыночной экономики, экономического роста страны и повышения уровня жизни всех российских граждан.

Благодаря продуктивному диалогу, выстроенному с государством и обществом, многие из идей «Деловой России» уже нашли воплощение в жизни. Еще большему числу проектов, отмечает Наталья Орловская, предстоит реализоваться в скором времени. В этом она убедилась, приняв участие в расширенном заседании Генерального совета «Деловой России», на котором присутствовали первый заместитель председателя правительства РФ Белоусов А.Р., министр экономического развития Решетников М.Г., руководитель ФНС России Егоров Д.В.

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading