Skip links

«Сплав» подвёл итоги участия в благотворительном марафоне «Рождественский подарок»

В Новгородской области завершился 27-ой благотворительный марафон «Рождественский подарок», направленный на помощь жителям региона, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Посильный вклад в самую добрую зимнюю акцию внесли и сотрудники «Сплава» – ее постоянные участники. Общими усилиями в фонд благотворительного марафона было перечислено почти 100 тысяч рублей. Собранные средства будут адресно направлены трем новгородским семьям – Кузьминых, Ахвердян и Семеновых – нуждающимся в помощи.

Подводя итоги областного благотворительного марафона, первый заместитель губернатора–руководитель администрации губернатора Новгородской области Сергей Сорокин сказал: «Мы благодарны всем, кто не остался равнодушным к призыву помочь, кто не словом, а делом поддерживает добрую традицию проведения благотворительных акций». За участие в «Рождественском марафоне» Машиностроительной Корпорации «Сплав» вручено благодарственное письмо Губернатора Новгородской области.

От имени Администрации Новгородской области и руководства предприятия благодарим неравнодушных коллег за добрые сердца и активную жизненную позицию – только при нашем личном участии в мире становится чуть меньше горя и чуть больше добра и веры в него.

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading