Skip links

День знаний: «Сплав» поздравил будущих первоклассников

1 сентября по всей России более 2 миллионов первоклассников отправляются покорять Страну Знаний. А накануне своего первого школьного звонка шумная команда будущих учеников – детей сотрудников Корпорации «Сплав» – исполнила свою заветную мечту и побывала у своих мам и пап «на работе». Именно так на «Сплаве» традиционно отмечают «День первоклассника» – во время праздника детей ждет увлекательная экскурсия по цехам завода, игры, угощения и, конечно же, подарки.

Работающие станки и разогретые докрасна термопечи; удивительные машины, на которых металл растягивается как тесто и превращается в сильфон; загадочные «детальки», благодаря которым атомные станции и нефтепроводы работают надежно и безопасно – именно такую экскурсионную программу по цехам предприятия, наполненную яркими впечатлениями и новыми знаниями, приготовило для ребят руководство Корпорации. Вместе с родителями будущие первоклассники посетили кузнечно-прессовый, механообрабатывающий, сильфонный и сборочный цеха,  увидели процесс производства сложного оборудования в действии, а затем отправились в заводскую столовую, где гостей праздника ждал большой праздничный стол с пирогами и конфетами и веселая анимационная программа. В финале праздника все будущие первоклассники получили полезные подарки, которые наверняка пригодятся им уже на первом школьном уроке.

1 сентября для наших ребят прозвенит первый школьный звонок, и они, вместе с родителями, вступят в новый, важный, не всегда простой, но очень интересный этап своей жизни! На смену игрушкам придут учебники, а сказки сменятся математикой и физикой. Мы от всей души желаем им достойно пройти этот ответственный путь, получать искреннее удовольствие от учебы, радовать родителей хорошими оценками и новыми знаниями!

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading