Skip links

Криогенные клапаны на сумму более 1 млн.руб. отправились к заказчику

Партия криогенных сильфонных клапанов на сумму свыше 1 млн.руб.отгружена научно-производственной компании «Астор». Крупнейшего на северо-западе производителя хладагентов и МК «Сплав» связывают многолетние партнерские отношения. Продукция Корпорации широко применяется для обеспечения деятельности компании, являющейся разработчиком технологий синтеза фторсодержащих газов и производящей хладагенты, которые используются в холодильном оборудовании и системах кондиционирования.

– Наши сильфонные криогенные клапаны рассчитаны на работу при сверхнизких температурах от минус 196°С,  – комментирует Олеся Александрова, начальник Управления по продажам арматуры для нефтегазового и химического комплекса. – Особо отмечу, что за весь период совместной  работы с компанией «Астор» наша продукция с их стороны не вызвала ни единого замечания по качеству и надежности, и наше многолетнее сотрудничество свидетельствует об их высоком доверии к нам как производителю.

Криогенная арматура – одно из наиболее значимых направлений производственной политики МК «Сплав». Конструкция данной группы арматуры рассчитана на работу при сверхнизких температурах (до – 260°C) с легковоспламеняющимися криогенными средами (гелий, азот, углеводороды и пр.). Требования, которые предъявляются для криогенной арматуры, весьма серьезны –  это и особая конструкция, и подбор металлов, из которых изготавливается продукция, и серьезные испытания готового оборудования.

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading