Skip links

ДМС для работников «Сплава»: медцентр – новый, список услуг – шире

Более двух лет в Корпорации «Сплав» действует система добровольного медицинского страхования, которая дает возможность  каждому работнику, независимо от стажа его работы на предприятии и должности, получить полный комплекс медицинских услуг  и качественное, быстрое, а главное, бесплатное обслуживание в одном из медицинских центров Великого Новгорода.

С 1 июня сотрудники Корпорации «Сплав» переходят на обслуживание в новое лечебное учреждение – Медицинский центр «Акрон», одно из крупнейших амбулаторно-поликлинических учреждений Великого Новгорода.

– При очередном продлении договора с медцентром, с которым мы работали ранее, был поднят вопрос о возможном сокращении ими списка медицинских услуг, входящих в бесплатный для наших работников перечень. Обеспечить работников качественным и полноценным медицинским обслуживанием – одна из важнейших задач  социальной политики «Сплава», поэтому ни на какое уменьшение спектра предоставляемых услуг мы пойти не могли. В связи с этим было принято решение о заключении договора с медицинским центром «Акрон», одной из лучших медицинских организаций в городе на сегодняшний день,  – пояснила Елена Маслова, начальник Управления по работе с персоналом Корпорации «Сплав».

В новом медицинском учреждении список услуг, предоставляемых бесплатно, шире и охватывает, в частности, лечение в дневном стационаре по показаниям и направлению от ответственного врача-терапевта. Также в медицинском центре «Акрон» работникам «Сплава» будет обеспечена и  дополнительная скидка 20% на все стоматологические услуги, что при высокой стоимости такого лечения дает весьма существенную экономию. В остальном привычный порядок предоставления медицинских услуг будет сохранен.

Медицинский центр «Акрон» охватывает полный спектр врачебных направлений (терапия, эндокринология, неврология, кардиология, гастроэнтерология и т.д.) и предоставляет возможность пройти обследования любого назначения и сложности. Организация более 45 лет обеспечивает высококвалифицированной врачебной помощью работников АО «Акрон», крупнейшего химического холдинга. Среди горожан МЦ «Акрон» завоевал репутацию одного из лучших медучреждений города.

Производство
Продукция
Услуги
Контакты
Loading